Lange Arbeitshose mit Elasthan. Bequemer und verstellbarer Stoff. Elastischer Bund, hinten verstellbar. Zwei Vordertaschen. Zwei funktionelle Gesäßtaschen mit Patte und Klettverschluss. Zwei funktionelle Taschen mit Seitenfalten, Patte und Klettverschluss. Kontrastnähte.
Eigenschaften
| Personalisierung: | linkes Bein (78mm x 78mm), Stick fix bis 12 Farben |
| Marke: | Roly WRK |
| Gewicht: | 554 g |
| EAN: | 8713159763222 |
| Zolltarifnummer: | 6203431900000000000000 |
| Ursprungsland: | BANGLADESH |
| Gewicht: | 554 g |
| Material: | Woven twill Polyester Baumwolle Elastan, 250 g/m2 |
| Suchgröße: | 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60 |
- Colour:
- Schwarz
- Colour:
- Blau
- Colour:
- Grau
- Colour:
- Beige
- Colour:
- Weiß