Blauschreibender oder schwarzschreibender Kugelschreiber aus Aluminium mit mattfarbenem Gehäuse in Metalloptik und metallenem Clip/Druckknopf.
Eigenschaften
| Personalisierung: | Nahe beim Clip für Rechtshänder (max 60mm x 6mm), Digitaldruck |
| Gewicht: | 14 g |
| Länge: | 137 mm |
| EAN: | 8785260185019 |
| Zolltarifnummer: | 9608109200 |
| Ursprungsland: | China |
| Gewicht: | 14 g |
| Durchmesser: | 10 mm |
| Material: | Aluminium |
- Colour:
- Schwarz
- Colour:
- Blau
- Colour:
- Grün
- Colour:
- Grau
- Colour:
- Orange
- Colour:
- Lila
- Colour:
- Rot
- Colour:
- Silber
- Colour:
- Weiß
- Colour:
- Gelb