Feuerzeug M3L, 25 x 80 x 10 mm, mit Kindersicherung und ISO-zertifiziert.
Eigenschaften
| Marke: | GO |
| Gewicht: | 17 g |
| Länge: | 10 mm |
| Breite: | 81 mm |
| Höhe: | 23 mm |
| Zolltarifnummer: | 96131000 |
| Gewicht: | 17 g |
| Material: | Kunststoff |
| Veredelung Infotext: | 1 farbiger Siebdruck |
| Veredelung Text Maße: | 52x12 mm |
| Veredelung Text Position: | Vorderseite |
- Colour:
- Blau
- Colour:
- Grün
- Colour:
- Gelb
- Colour:
- Rot
- Colour:
- Weiß
- Colour:
- Schwarz