M3L Feuerzeug transparent, 25 x 80 x 10 mm, mit Kindersicherung und ISO-zertifiziert.
Eigenschaften
| Marke: | Unilite |
| Gewicht: | 16 g |
| Länge: | 12 mm |
| Breite: | 82 mm |
| Höhe: | 25 mm |
| Zolltarifnummer: | 96131000 |
| Gewicht: | 16 g |
| Material: | Kunststoff |
| Veredelung Infotext: | 1 farbiger Siebdruck |
| Veredelung Text Maße: | 52x12 mm |
| Veredelung Text Position: | Vorderseite |
- Colour:
- Blau
- Colour:
- Grün
- Colour:
- Gelb
- Colour:
- Orange
- Colour:
- Rot