Elektronisches Feuerzeug hard colour Fixflamme, 24x80x8 mm, mit Gas Stop, Shock-proof Unterseite, Kindersicherung und ISO-zertifiziert.
Eigenschaften
| Marke: | Unilite |
| Gewicht: | 18 g |
| Länge: | 8 mm |
| Breite: | 80 mm |
| Höhe: | 24 mm |
| Zolltarifnummer: | 96132000 |
| Gewicht: | 18 g |
| Material: | Kunststoff |
| Veredelung Infotext: | 1 farbiger Siebdruck |
| Veredelung Text Maße: | 50x13 mm |
| Veredelung Text Position: | Vorderseite |
- Colour:
- Grün
- Colour:
- Gelb
- Colour:
- Rot