Elektronisches Feuerzeug VIO five Hard Colour, nachfüllbar.
Eigenschaften
| Marke: | VIO one |
| Gewicht: | 18 g |
| Breite: | 24 mm |
| Höhe: | 81 mm |
| Zolltarifnummer: | 96132000 |
| Gewicht: | 18 g |
| Material: | Kunststoff |
| Veredelung Infotext: | 1 farbiger Siebdruck |
| Veredelung Text Maße: | 50x13 mm |
| Veredelung Text Position: | Vorderseite |
- Colour:
- Blau
- Colour:
- Rot
- Colour:
- Weiß