Go Prima Piezo Elektronisches Feuerzeug HC, nachfüllbar, 24,7x81x11 mm.
Eigenschaften
| Marke: | GO |
| Gewicht: | 17 g |
| Länge: | 11 mm |
| Breite: | 81 mm |
| Höhe: | 247 mm |
| Zolltarifnummer: | 96132000 |
| Gewicht: | 17 g |
| Veredelung Infotext: | 1 farbiger Siebdruck |
| Veredelung Text Maße: | 55x13 mm |
| Veredelung Text Position: | Vorderseite |
- Colour:
- Blau
- Colour:
- Rot
- Colour:
- Weiß
- Colour:
- Schwarz
- Colour:
- Grau