Go Fixflame Piezo Elektronisches Feuerzeug HC, nachfüllbar, 25x80x10 mm.
Eigenschaften
| Marke: | GO |
| Gewicht: | 16 g |
| Länge: | 10 mm |
| Breite: | 80 mm |
| Höhe: | 25 mm |
| Zolltarifnummer: | 96132000 |
| Gewicht: | 16 g |
| Veredelung Infotext: | 1 farbiger Siebdruck |
| Veredelung Text Maße: | 55x14 mm |
| Veredelung Text Position: | Vorderseite |
- Colour:
- Blau
- Colour:
- Gelb
- Colour:
- Rot
- Colour:
- Weiß
- Colour:
- Schwarz