Stabiles 20 cm langes Lineal aus Kunststoff mit erhaben geprägter mm-Skala auf einer Seite. Standardmäßig ohne Druck. Loch auf einer Seite.
Eigenschaften
| Personalisierung: | allover, UV-Digitaldruck, 4 farbig, 24 x 214 mm |
| Gewicht: | 19 g |
| Länge: | 215 mm |
| Breite: | 35 mm |
| Höhe: | 3 mm |
| EAN: | 4024869156254 |
| Zolltarifnummer: | 90178010 |
| Gewicht: | 19 g |
| Material: | Kunststoff/Polystyrol |