Ein wahrer Eyecatcher im Pausenraum. Die schicke Vorratsdose besteht aus drei Komponenten: Einer Schale aus lebensmittelechtem Bio-Kunststoff, einem Deckel aus Buchenholz und einem Elastikband, welches die Dose sicher zusammen hält. Da das Material des Deckels naturbelassenes Buchenholz ist, kann es zu Schwankungen bei der Farbe und Maserung kommen.
Made in Germany.
Eigenschaften
| Personalisierung: | mittig auf Deckel, CO2 Laser, 80 x 130 mm |
| Gewicht: | 194 g |
| Länge: | 205 mm |
| Breite: | 110 mm |
| Höhe: | 57 mm |
| EAN: | 4024869345320 |
| Zolltarifnummer: | 39249000 |
| Gewicht: | 194 g |
| Material: | Kunststoff/Biobasierter Kunststoff |