Robuster, praktischer Rucksack aus starkem 600D-Polyester mit wasserfester PVC-Innenseite, teilweise mit Nylon gefüttert. Der Rucksack hat ein großes Innenfach, ein Einsteckfach an beiden Seiten und ein großes Reißverschlussfach an der Vorderseite. Mit Schaumstoff an der Rückseite für mehr Tragekomfort, gepolsterten, verstellbaren Schultergurten und Trageschlaufe. Mit Trageschlaufe, Rollverschluss und praktischem Klicksystem. Der perfekte Rucksack für den täglichen Gebrauch. Fassungsvermögen: ca. 18 Liter.
Eigenschaften
| Personalisierung: | Tasche auf der Vorderseite (max 90mm x 90mm), Digitaltransfer |
| Gewicht: | 350 g |
| Länge: | 260 mm |
| Breite: | 155 mm |
| Höhe: | 520 mm |
| EAN: | 8785260166995 |
| Zolltarifnummer: | 4202929190 |
| Ursprungsland: | China |
| Gewicht: | 350 g |
| Material: | Polyester 600D |
| Volume: | 18l |
- Colour:
- Schwarz
- Colour:
- Blau
- Colour:
- Grün
- Colour:
- Grau
- Colour:
- Mehrfarbig
- Colour:
- Rot
- Colour:
- Weiß