Angespitzer Holzbleistift (HB) mit Radiergummi.
Eigenschaften
| Personalisierung: | Auf der ersten Seite (max 45mm x 12mm), Siebdruck, 1 farbig |
| Gewicht: | 5 g |
| Länge: | 190 mm |
| EAN: | 8785260173177 |
| Zolltarifnummer: | 9609101000 |
| Ursprungsland: | China |
| Gewicht: | 5 g |
| Durchmesser: | 7 mm |
| Material: | Pappel |
- Colour:
- Schwarz
- Colour:
- Blau
- Colour:
- Braun
- Colour:
- Grün
- Colour:
- Orange
- Colour:
- Rot
- Colour:
- Weiß
- Colour:
- Gelb