Auffallende Sonnenbrille mit verspiegelten Gläsern. Das Gestell vereint zwei unterschiedliche Farben. Die Farbe der Brillengläser passt perfekt zur Gestellfarbe. Mit UV 400 Schutz (nach europäischen Standards).
Eigenschaften
| Personalisierung: | Rechtsseitig oder linksseitig (max 55mm x 7mm), Digital Super Transfer |
| Gewicht: | 28 g |
| Länge: | 146 mm |
| Breite: | 50 mm |
| Höhe: | 35 mm |
| EAN: | 8785260189710 |
| Zolltarifnummer: | 9004109100 |
| Ursprungsland: | China |
| Gewicht: | 28 g |
| Material: | Plastik |
- Colour:
- Blau
- Colour:
- Grün
- Colour:
- Orange
- Colour:
- Rot
- Colour:
- Weiß
- Colour:
- Gelb