Coole, geräumige Einkaufstasche aus RPET-Filz. Diese Tasche bietet äußerst viel Platz und ist mit langen Griffen und einem Druckknopf ausgestattet. Das Material ist von hoher Qualität. GRS-zertifiziert. Gesamtes recyceltes Material: 95%. Fassungsvermögen ca. 20 Liter.
Eigenschaften
| Personalisierung: | Auf der zweiten Seite (max 180mm x 180mm), Digitaltransfer |
| Gewicht: | 221 g |
| Länge: | 450 mm |
| Breite: | 140 mm |
| Höhe: | 330 mm |
| EAN: | 8785260223391 |
| Zolltarifnummer: | 4202229090 |
| Ursprungsland: | China |
| Gewicht: | 221 g |
| Material: | rPET Filt |
| Volume: | 20l |
- Colour:
- Grau
- Colour:
- Schwarz
- Colour:
- Braun
- Colour:
- Blau