Mit diesem Lifestyle-Klassiker bringen Sie Flair ins Haus. Der klassische Perlwein mit seinem erfrischend prickelnden Geschmack lässt die Herzen höherschlagen - egal ob als Veranstaltungsgetränk oder Messe Give-Away. Prickelnd, spritzig und frisch! 0,2 l Slimline Dose in Silber, Alkohol 10,5% Vol., Erhältlich mit unseren Etikettenvarianten Basic (Papier-Etikett), Standard (Folien-Etikett), Premium (Fullbody-Etikett) und Premium+ (Fullbody-Etikett mit Soft-Touch).
Eigenschaften
| Gewicht: | 235 g |
| Länge: | 53 mm |
| Breite: | 53 mm |
| Höhe: | 113 mm |
| Zolltarifnummer: | 22042109 |
| Ursprungsland: | Europäische Union |
| Gewicht: | 235 g |
| Durchmesser: | 53 mm |
| Material: | Aluminium |