Transparenter P5-Schlüsselanhänger mit metallenem Schlüsselring. Abmessungen der Druckeinlage: 3,5 cm x 2,4 cm.
Eigenschaften
| Personalisierung: | beide Seiten (35mm x 24mm), Digitaldruck auf Papier |
| Marke: | Unbranded |
| Gewicht: | 11 g |
| Länge: | 59 mm |
| Breite: | 35 mm |
| Höhe: | 6 mm |
| EAN: | 8713159319535 |
| Zolltarifnummer: | 7326200090000000000000 |
| Ursprungsland: | GROßBRITANNIEN |
| Größe: | 5,9 x 0,6 x 3,5 cm |
| Gewicht: | 11 g |
| Material: | GPPS Kunststoff, Papier |
| Eco: | Yes |
| Lieferzeit: | 14 Tage |