Funktions - T-Shirt für Herren. Kragen mit passenden Nähten. Rückensaum etwas länger als der Frontsaum. Seitennähte nach vorne versetzt.
Eigenschaften
| Personalisierung: | linke Brust (120mm x 100mm), DTF Transfer vollfarbig (100-300cm²) |
| Marke: | Roly |
| Gewicht: | 860 g |
| EAN: | 8713159715443 |
| Zolltarifnummer: | 6109902000000000000000 |
| Ursprungsland: | BANGLADESH |
| Gewicht: | 860 g |
| Material: | Interlock Strick 100% Recyceltes Polyester, 120 g/m2 |
| Eco: | Yes |
| GenderType: | Male |
| Suchgröße: | 2XL, 3XL, L, M, S, XL |
- Colour:
- Grün
- Colour:
- Petrol
- Colour:
- Blau
- Colour:
- Schwarz
- Colour:
- Rot
- Colour:
- Gelb
- Colour:
- Rosa
- Colour:
- Grau
- Colour:
- Weiß