Oversize T-Shirt. Rundhalsausschnitt aus 2x1 Rippstrick mit abgestimmten Nahtabdeckungen. Seitennähte. Breite Doppelnähte an Ärmeln und Saum. Abnehmbares Etikett.
Eigenschaften
| Personalisierung: | linke Brust (120mm x 120mm), DTF Transfer vollfarbig (100-300cm²) |
| Marke: | Roly |
| Gewicht: | 340 g |
| EAN: | 8713159736387 |
| Zolltarifnummer: | 6109100010000000000000 |
| Ursprungsland: | BANGLADESH |
| Gewicht: | 340 g |
| Material: | Strick 100% Baumwolle, 210 g/m2 |
| GenderType: | Unisex |
| Suchgröße: | 2XL, 3XL, L, M, S, XL, XS |
- Colour:
- Petrol
- Colour:
- Grün
- Colour:
- Orange
- Colour:
- Lila
- Colour:
- Weiß
- Colour:
- Schwarz
- Colour:
- Rosa
- Colour:
- Blau
- Colour:
- Rot