Lange Arbeitshose in einer Farbkombination. Bequemer und verstellbarer Stoff. Elastischer Bund hinten. Kontrastreiche Gürtelschlaufen, Patten, Falten und Rändern. Zwei Vordertaschen. Zwei plissierte Seitentaschen mit Patte und Klettverschluss. Zwei Gesäßtaschen mit Patte und Klettverschluss.
Eigenschaften
| Personalisierung: | linkes Bein (78mm x 78mm), Stick fix bis 12 Farben |
| Marke: | Roly WRK |
| Gewicht: | 530 g |
| EAN: | 8713159759003 |
| Zolltarifnummer: | 6203431900000000000000 |
| Ursprungsland: | BANGLADESH |
| Gewicht: | 530 g |
| Material: | Woven twill Polyester Baumwolle Elastan, 250 g/m2 |
| Suchgröße: | 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60 |
- Colour:
- Mehrfarbig