Antibakterielles Unisex-Kurzarm-Poloshirt in einer Farbkombination. Kragen und Halbarm mit 1x1-Rippstrick. Verstärkte, verdeckte Nähte am Kragen. Knopfleiste mit 2 Knöpfen. Kontrastreiche Schultern und Details. Seitenschlitze am Saum. Optionale Tasche.
Eigenschaften
| Personalisierung: | linke Brust (78mm x 78mm), Stick fix bis 12 Farben |
| Marke: | Roly WRK |
| Gewicht: | 254 g |
| EAN: | 8713159759713 |
| Zolltarifnummer: | 6105100000000000000000 |
| Ursprungsland: | BANGLADESH |
| Gewicht: | 254 g |
| Material: | Piqué Strick Polyester, 160 g/m2 |
| Suchgröße: | 2XL, 3XL, L, M, S, XL |
- Colour:
- Mehrfarbig