Kurzarm-T-Shirt in einer Farbkombination. Rundhalsausschnitt mit farblich abgesetzten, verdeckten Innennähten. Seitennähte. Kontrastreiche Schultern und Details.
Eigenschaften
| Personalisierung: | linke Brust (99mm x 99mm), Stick fix bis 12 Farben |
| Marke: | Roly WRK |
| Gewicht: | 198 g |
| EAN: | 8713159760030 |
| Zolltarifnummer: | 6109100010000000000000 |
| Ursprungsland: | BANGLADESH |
| Gewicht: | 198 g |
| Material: | Single jersey Strick Baumwolle Polyester, 160 g/m2 |
| Suchgröße: | 2XL, 3XL, L, M, S, XL |
- Colour:
- Mehrfarbig