Pullover mit halbem Reißverschluss in einer Farbkombination, mit hohem Kragen. Verstärkte und verdeckte Nähte am Innenkragen. Kontrastreiche Schultern und Details. Halbes Bündchen und Saum aus 1x1-Rippstoff.
Eigenschaften
| Personalisierung: | linke Brust (99mm x 99mm), Stick fix bis 12 Farben |
| Marke: | Roly WRK |
| Gewicht: | 556 g |
| EAN: | 8713159760498 |
| Zolltarifnummer: | 6110309900000000000000 |
| Ursprungsland: | BANGLADESH |
| Gewicht: | 556 g |
| Material: | Fleece Baumwolle Polyester, 280 g/m2 |
| Suchgröße: | 2XL, 3XL, L, M, S, XL |
- Colour:
- Mehrfarbig