Unisex-Arbeitshose. Gerader Schnitt. Elastischer Bund. Reißverschluss und Knopfverschluss. Gesäßtasche.
Eigenschaften
| Personalisierung: | linkes Bein (78mm x 78mm), Stick fix bis 12 Farben |
| Marke: | Roly WRK |
| Gewicht: | 240 g |
| EAN: | 8713159762560 |
| Zolltarifnummer: | 6203431900000000000000 |
| Ursprungsland: | CHINA |
| Gewicht: | 240 g |
| Material: | Woven twill Polyester Baumwolle, 160 g/m2 |
| Suchgröße: | 2XL, 3XL, L, M, S, XL, XS |
- Colour:
- Blau
- Colour:
- Grün
- Colour:
- Rosa
- Colour:
- Lila
- Colour:
- Weiß