Unisex-Kurzarm-Arbeitshemd. Überkreuzter V-Ausschnitt. Brusttasche und zwei Seitentaschen. Seitenschlitze am Saum.
Eigenschaften
| Personalisierung: | linke Brust (78mm x 30mm), Stick fix bis 12 Farben |
| Marke: | Roly WRK |
| Gewicht: | 220 g |
| EAN: | 8713159762904 |
| Zolltarifnummer: | 6211331000000000000000 |
| Ursprungsland: | CHINA |
| Gewicht: | 220 g |
| Material: | Woven twill Polyester Baumwolle, 160 g/m2 |
| Suchgröße: | 2XL, 3XL, L, M, S, XL, XS |
- Colour:
- Schwarz
- Colour:
- Blau
- Colour:
- Grün
- Colour:
- Rosa
- Colour:
- Lila
- Colour:
- Weiß